Global Representatives  
  HOME ㅣ 해외네트워크 ㅣ Global Representatives
 
 
Global Representatives
선진 뷰티 사이언스는 지난 30년을 넘어서 앞으로 더욱 더 발전하며 우리 나라의
화장품 및 화학 산업의 발전에 기여하리라 믿습니다.
 
     CHINA
   
  China Headquarter / TIANJIN XIANGUANG CHEMICAL
Jinyu Road, Xiditou Beichen District, Tianjin
 
  +86-22-8684-5637
 
  psf7337@xianguang-chem.com
 
  +86-1370-213-6240
 
  Sheng-Fan Piao
   
   
  South China / GUANGZHOU HUATU COSMETICS TECHNOLOGY CO.;LTD
F305, Park Office Zone Baiyun District, Guangzhou, Guangdong, China

 
  +86-20-3630 9891
 
  djmxq405@163.com
 
  Deng Jianming
   
   
  East China / SHANGHAI YIXIN CHEMICAL CO., LTD
Room 6002,  NO. 588 Yindu Road, Minhang District, Shanghai,China

 
  +86-21-54290047
 
  zlzwz4587@aliyun.com
 
  Zhang Li Zhu
   
   
  Shantou china/ Shantou Mitutoyo Chemical Co., Ltd 
No.34-36, Lane 3, XiaShanYangFenLinGui Yuan, ChaoNan District, Shantou, Gangdong Province, China

 
  86-13553377199
   
   
 
     ASIA & Pacific
   
  Japan / LINDEN CO.,LTD.
2-2-14 Nakamaru Fujimino City, Saitama 356-0016, Japan
 
  +81-49-293-3345
 
  kaz.miyadera@linden.jp
 
  Kazuyuki Miyadera
   
   
  Australia / RPL Trading
159-161 Allingham Street, Golden Square, VIC 3555, Australia

 
  +61-0417-153-831
 
  Russell@rpltrading.com.au
 
  Russell McNab
   
   
  Thailand / KOVENTURE CO., LTD
563 Moo 4 Bangpoo Industrial Estate Soi 10 Sukhumvit Road, Praeksa, Muang Samutprakarn 10280, THAILAND

 
  +66)2 315 9133
 
  Khokwan@purity.co.th
 
  Khokwan Isarangkura
   
   
  Taiwan / WWRC Taiwan Co., Ltd. Ltd. 
5F, No. 30, Chung Cheng 2nd Rd., Kaohsiung 80271, Taiwan
 
  +886-7-2239188
 
  benjamin@wwrc.com.tw
 
  Benjamin Teng
   
   
  Malaysia / EXCEL SPECIALTY CHEMICAL SDN BHD
No.11, Jalan Pelukis U1/46, Temasya Industrial Park, Section U1, Glenmarie, 40150 Shah Alam, Selangor Darul Ehsan.
 
  (+60)3 5569 9886
 
  ymng@excelspecialtychem.com
 
  Ng Yew Ming
   
   
  Indonesia / PT. MEGASETIA AGUNG KIMIA
JI. Paradise Timur Raya F21/58, Sunter Agung Podomoro, Jakarta 14350

 
  +62-21-645-1037
 
  abigail@megasetia.com
 
  Abagail
   
 
  India / KK India Petroleum Specialities Pvt. Ltd.
706, Palm Spring Centre, Near D-Mart, Link Road, Malad (West), MUMBAI 400 064, India.

 
  +91 98 2014 0450
 
  kalpesh@kkindia.net
 
  KALPESH MODI
 
 
 
     EUROPE
   
  France / IMPAG France Sarl
1 Annette Zelman Passage 54000 NANCY

 
  +33 3 83 48 16 32
 
  dominique.cormary@impag.fr
 
  Dominique Cormary
   
   
  Germany / IMPAG GmbH
Fritz-Remy-str.25,63071 offenbach

 
  +49-69-8500-0830
 
  +49-69-8500-0880
 
  karin.flach-zierer@impag.de
 
  Karin Flach-Zierer
   
   
  Switzerland / IMPAG AG
Räffelstrasse 12, CH-8045 Zürich

 
  +41 43 499 25 61
 
  Patrick.Gruber@impag.ch
 
  Patrick Gruber
   
   
  Italy / Caldic Italia Srl 
Via Saronnino, 5 21040 Origgio (VARESE)

 
  +39(02)96390216
 
  marcello.baggi@caldic.it
 
  Marcello Baggi
   
   
  UK / Aston Chemicals Ltd
5 Premus, Coldharbour Way, Aylesbury, Buckinghamshire, HP19 8AP

 
  +44 (0)1296 337700
 
  louism@aston-chemicals.com
 
  Louis Moulin
   
   
  Poland / ASTON CHEMICALS LTD. Sp.zo. o.
Oddział w Polsce, ul. Mińska 63, 03-828, Warszawa
 
  +48 22 33-08-450
 
  justynap@astonchemicals.pl
 
  Justyna Pniewska
   
   
  Spain & Portugal / COSMETALIA
Monlau 28 2nd floor 08027 Barcelona, SPAIN
 
  +34 630 12 66 76
 
  info@cosmetalia.com
 
  Laura Mas
   
   
  Turkey / OKTRADE DIS TIC.LTD.STI.
Cevizli Mh. Tugay Yolu Cd. Nedret Sk.
No : 9 /A, 34846 Maltepe/Istanbul - Türkiye
 
  +90 216 305 9577
 
  oktay@oktrade.com.tr
 
  Oktay OZTURK (Mr.)
   
 
 
      AMERICA
   
  NORTH AMERICA / Vantage Specialty Ingredients, Inc. (Lipo Chemicals)
150 Mount Bethel Rd building 2, Suite 200, Warren, NJ
 
  +1-973-345-8600
 
  david.maenner@vantagegrp.com
 
  David Maenner
   
   
  USA / SUNJIN AMERICA INC
SUNJIN AMERICA INC 2125 Center Ave. (Suite 502) Fort Lee, NJ 07024
 
  +1-201-585-2801
 
  201-936-3860
 
  plee@sunjinamerica.com
 
  Phil Lee
   
   
  SOUTH AMERICA / Vantage(Lipo Chemicals)
Travessa Claudio Armando, 171 Sao Bernardo do Campo Sao Paulo Brasil
 
  +55 11 2124-5301 or +55 11 4344-5320
 
  rafael.belline@vantagegrp.com
 
  Rafael Belline
   
   
 
 
 
   
         
TOP
  선진뷰티사이언스(주) 대표이사 : 이성호
경기도 안산시 단원구 해안로 256 (원시동 836-1) 반월공단 9블럭 7롯트 TEL 031-494-6322 FAX 031-494-6321


COPYRIGHT(C)2003~SUNJIN BEAUTY SCIENCE Co.,Ltd.ALL RIGHTS RESERVED   [admin]